Кровли

«Стройтэк» предлагает профессиональное устройство любых типов кровель и кровельных покрытий, по отработанным технологиям, с гарантией эксплуатации. Устройство кровли, - это не только правильная укладка кровельного материала и соблюдение технологии производства работ, но и целый комплекс периферийных работ по монтажу оборудования кровли, устройству примыканий, водостоков, и пр. У нас имеется соответствующий опыт, квалификация, и материально-техническая база, позволяющая производить этот высоко ответственный вид работ. ООО СМК «Стройтэк» является представителем ряда заводов производителей кровельных систем и материалов. Ознакомьтесь с перечнем предлагаемых нами технических решений:


Металлочерепица – это самый популярный вид кровельного покрытия для частного домостроения и весьма популярный для других зданий и сооружений на протяжении последних десятилетий. Многообразие профилей и цветов, позволяют удовлетворить потребности широкого круга клиентов. Имеет системы адаптеров для периферийных элементов кровли, таких как системы водостока, воздуховода и вентиляции, дымоходов и труб, трапы, снегоудержатели.


Профнастил – или, как его еще называют, профлист, представляет собой стальные оцинкованные листы, изготовленные методом продольного проката, которые отличаются формой и высотой профиля. Чем больше высота волны и толщина листа, тем выше его несущая способность. Имеет одну принципиальную природу с металлочерепицей, обеспечивая сравнительную простоту и экономичность. Применяется преимущественно на кровлях с открытым водосбросом.


Гибкая черепица - это битумный материал, представляющий собой модули (гонты) небольших размеров, с фигурными вырезами по одному краю, которые на кровле укладываются рядами внахлест. Гибкая черепица достаточно пластична, и идеальна в качестве покрытия на скатных крышах, как простых, так и любой сложной конфигурации криволинейных крышах. Прост и удобен в монтаже, не требует при монтаже применения горелок и открытого огня.


Полимерная гидроизоляционная ПВХ мембрана - это современный кровельный материал, широко применяемый не только на скатных, а также, в большей степени, на плоских крышах, обладающий абсолютной биостойкостью и экологичностью, а главное высокой стойкостью к воздействию факторов внешней среды: ветра, УФ-излучения, низких и высоких температур и длительным сроком службы. Полимерная гидроизоляция содержит в своем составе высококачественные пластификаторы, благодаря чему обладает морозостойкостью и низкотемпературной гибкостью, обеспечивающей целостность материала при отрицательных температурах, и способность выдерживать многократное попеременное замораживание и оттаивание без какого-либо снижения своих технических характеристик. Монтируется без применения открытого огня, допускает устройство эксплуатируемой кровли с различными покрытиями.

© ООО «СМК «Стройтэк», 2016—2020

634021 г. Томск, ул. Шевченко, д. 36

(3822) 909-626, info@stroytec.org

Разработка сайта — Интернет-Агентство Статус