Свето-прозрачные конструкции из ПВХ профиля

ГлавнаяНаправленияСветопрозрачные конструкцииСвето-прозрачные конструкции из ПВХ профиля

Стройтэк” поставляет и монтирует свето-прозрачные конструкции (окна и двери) из ПВХ профильных систем нескольких торговых марок. Это качественные конструкции, профили которых могут быть различного цвета по каталогу RAL, или могут иметь декоративное текстурное покрытие, при этом окрас или покрытие могут быть различными с внутренней и с внешней стороны конструкции.
В изделиях в зависимости от их назначения могут применяться трех/четырех/пяти/шести камерные профили различные по своим теплотехническим и эксплуатационным характеристикам, по ширине и геометрии, по весу и декоративным свойствам.


Нами применяются одно -, и двух - камерные стеклопакеты, в которых, в зависимости от требований, может быть использовано стекло имеющее тонировку различной степени и цвета, тепло-отражающее покрытие, солнце-защитное покрытие, заданную степень зеркальности, различные фильтры, и многие другие функции современного стекла.
Для увеличения сопротивления теплопередаче, камеры в стеклопакетах заполняют аргоном, что гарантирует большее сохранение тепла, отсутствие запотевания или слипания стекол в пакете, даже при сверхнизких температурах.


Стройтэк предоставляет гарантию на все свето-прозрачные конструкции и изделия.  
В компании налажена система контроля качества производства работ и внутренней приемки.

© ООО «СМК «Стройтэк», 2016—2020

634021 г. Томск, ул. Шевченко, д. 36

(3822) 909-626, info@stroytec.org

Разработка сайта — Интернет-Агентство Статус