Сервисная поддержка стройтэк

ГлавнаяСпецпредложенияСервисная поддержка стройтэк

Профессиональная поддержка от Стройтэк

Стройтэк предлагает комплексную программу поддержки для своих партнеров, частных заказчиков, или монтажных бригад, осуществляющих строительство собственными силами, и ведущих строительно-монтажные работы самостоятельно, или с привлечением сторонних подрядчиков.

Данная программа позволяет партнерам Стройтэк воспользоваться профессиональными компетенциями наших специалистов – подробно проработать проект, применить грамотные технические решения, точно оценить и оптимизировать затраты, исключить закупку лишних материалов, сократить до минимума ошибки при производстве работ, получить достойный результат по завершении строительства.

  • проектирование

Детализированная разработка проекта от эскиза до подробной спецификации, с подбором систем и материалов, с раскладкой всех элементов, с расчетом конструкций и подбором всех параметров, с комплексной проработкой узлов и технических решений. Предварительный сметный расчет на основе проекта и спецификации.

  • комплектация объекта

Поставка материалов, изделий и конструкций на объект на выгодных условиях. Расчет количества материалов с учетом раскроя и норм отхода при производстве. Широкий перечень специализированных материалов с доставкой, разгрузкой, паспортами и сертификатами, на прямую от крупнейших заводов производителей.

  • шефмонтаж и управление подрядами

Разработка монтажных схем и заданий на производство, формирование подробного сводного плана производства работ по смежным подрядам, инструктирование и надзор при производстве работ на объекте, внутренняя приемка и технический контроль. Подготовка комплекса исполнительной документации по разделам работ.

© ООО «СМК «Стройтэк», 2016—2020

634021 г. Томск, ул. Шевченко, д. 36

(3822) 909-626, info@stroytec.org

Разработка сайта — Интернет-Агентство Статус