Готовые решения для строительства

Группа компаний «Стройтэк» предлагает универсальную концепцию для частного домостроения, основанную на современном дизайне, самых эффективных технологиях, рациональном подходе, и оптимальных, отработанных технических решениях. Данная концепция нацелена на создание наиболее привлекательного, по совокупности целого ряда параметров, предложения для строительства загородного жилья, дачи или усадьбы, полностью проработана специалистами Стройтэк в разных вариантах исполнения, имеет привлекательную стоимость, и сочетает в себе максимум преимуществ.

Проекты под брэндом «МАРВИН» это готовые проработанные решения, которые могут быть исполнены в заданном виде и комплектации, либо адаптированы к конкретным условиям местности и расположения, видоизменены и/или дополнены в соответствии с потребностями заказчика. Проекты в сериях «МАРВИН» вариативны и взаимно-дополняемы, могут строиться как отдельно стоящие объекты, так и входить в группу объектов, или составлять комплекс объектов - в рамках группы серий.

Стройтэк ведет постоянную работу по дополнению новых серий проектов, тщательно проверяя и тестируя разрабатываемые решения, учитывая технологические особенности, раскрой материалов, комплекс инженерно-технических и эксплуатационных требований.

Предлагаем просмотреть предложенные проекты, оценить пространство и удобство планировок. Подобрать наиболее подходящий вариант, определить стоимость, условия и порядок строительства, а также получить подробную консультацию по изменению или дополнению выбранного проекта, можно в офисе Стройтэк, предварительно договорившись по телефону.

подробнее

 C2 - Серия

 CC - Серия

 C1 - Серия

© ООО «СМК «Стройтэк», 2016—2020

634021 г. Томск, ул. Шевченко, д. 36

(3822) 909-626, info@stroytec.org

Разработка сайта — Интернет-Агентство Статус